Система управления и тормозная система CONQUEST

Опубликовано автор Максим Жупиков

АртикулНаименованиеЦенаКоличество
37166-12  Суппорт тормозной — левый 18 500 

18 500 

17112-47Болт SHCS, 1/4-20 x 1.0 Zn 265 

265 

8117-29Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 3/8-16 Zn 38 

38 

38166-13    Суппорт тормозной — правый 18 500 

18 500 

3165-58    Главный тормозной цилиндр Wilwood правый 12 900 

12 900 

4165-57    Главный тормозной цилиндр Wilwood левый 12 900 

12 900 

2612-107Руль Handlebar Assembly 10 040 

10 040 

20108-08Шайба Washer, .28 x .62 x .04 Zn 265 

265 

7108-47Шайба Washer, .39 x .94 x .13 Zn Di-chr 253 

253 

9612-124Рычаг управления Arm, Steering 4 480 

4 480 

10612-106Кронштейн крепления руля нижний Clamp, Lower Handlebar 4 610 

4 610 

11612-105Кронштейн крепления руля верхний Clamp, Upper Handlebar 4 040 

4 040 

12106-07Стопорное кольцо Ring, Retaining SH-0075PA 265 

265 

14105-16Втулка Bushing, Oilite — 3/4 x 1/2 745 

745 

15110-17Key, 3/16 x 3/16 x .625 466 

466 

18117-27Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 1/4-20 Zn 265 

265 

19103-66Болт HHCS, 1/4-20 x 4.0 Gr5 Zn 265 

265 

39108-24Шайба Washer .34x.70x.06 Zn 224 

224 

21812-17Обечайка Collar 448 

448 

28161-05    РЕМ.КОМПЛЕКТ O-Ring Kit, Knott Caliper 2 120 

2 120 

32170-03    Тормозные колодки Pad Set (4), Brake — Non-Asbestos 10 828 

10 828 

24127-35  Ручка газа Grip, Molded 1 200 

1 200 

25127-81  Механизм ручки газа Throttle Twist Grip 6 900 

6 900 

31168-20Втулка Plug, Rubber 76 

76 

40168-02Винт Screw, Bleeding, Knott Caliper 506 

506 

41112-154Болт SHCS 5/16-18 x 2.75 Zn 166 

166 

42117-03Гайка Nut, Fin Hex 1/4-20 Zn 265 

265 

34168-01Поршень Piston, Knott Caliper 3 290 

3 290 

63126-19  Тормозная жидкость Fluid, Brake-Silicon Dot 5 — 0.25L 3 100 

3 100 

43160-42Болт FHMS M5 x 0,8 x 6mm 253 

253 

44168-08Крышка Cover 3 790 

3 790 

45168-09Прокладка главного тормозного цилиндра Cover, Rubber 1 740 

1 740 

47162-08Пружина Spring, Comp. 17.3 x49.3mm 2×1 Seal, Primary, 19mm(See Ref. 63) 452 

452 

49168-10Поршень 19mm Piston 19mm dia. 2 460 

2 460 

56812-30Палец- 5/16 — 18 UNC Pin, Female 458 

458 

58812-31Палец — 5/16 — 18 UNC Fin, Male 458 

458 

52112-02Болт SHSS 10-24×1/4 Knurl Cup PT, PL 167 

167 

33168-07Палец Pin, Cotter 1/8 x 3.00 Zn 196 

196 

55161-25  РЕМ.КОМПЛЕКТ O-Ring Kit — Master Cylinder — Grimeca (incl. Ref. 53, 55 & 56) 2 790 

2 790 

54160-44  Bolt, Banjo — M10 x 1,0 x21,0 1 400 

1 400 

53160-01Шайба Washer, Copper 2.3 x 10.0 x 16.0 265 

265 

61103-08Болт HHCS 1/4-20×1.0 Zn 265 

265 

27100-64Кабельная стяжка Tie Wrap — 5.5 — Black 265 

265 

22128-17Ручка тормоза Lever Assembly, Handbrake, Spring 6 940 

6 940 

36112-159Болт BHCS, 1/4-20 x 1.0, Plated 265 

265 

59160-45Болт 575 

575 

60160-04Шайба медная 2.3×10.0x16.0 Washer, Copper — 2,3 x 10,0 x 16,0 89 

89 

26612-101Трос дросселя Cable Asm., Throttle 5 970 

5 970 

5612-127Вал Shaft, Steering — Argo 2 010 

2 010 

1612-117Frame Assembly, Steering Column 11 250 

11 250 

6104-07Pin, Spring 1/4 x 1.25 89 

89 

16128-10Retainer, Handbrake Cable 190 

190 

23128-09Cable Assembly, Handbrake 1 690 

1 690 

35163-01Hose Asm, Hydraulic-310mm 6 030 

6 030 

6221119-2157Igniter 19 860 

19 860 

32170-03/1    Тормозные колодки Pad Set (4), Brake — Non-Asbestos (Аналог) 7 800 

7 800