Система управления и тормозная система

Опубликовано автор admin

АртикулНаименованиеЦенаКоличество
13160-46Болт SHCS, #10-24 x 3/8″ 265 

265 

33166-12  Суппорт тормозной — левый 18 500 

18 500 

17112-47Болт SHCS, 1/4-20 x 1.0 Zn 265 

265 

20108-05Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 5/16 Zn 196 

196 

74120-04Шайба 19x.50x.08 Washer .19 x .50 x .08 Zn 224 

224 

22108-03Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 1/4 Zn 265 

265 

8117-29Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 3/8-16 Zn 38 

38 

34166-13    Суппорт тормозной — правый 18 500 

18 500 

3165-58    Главный тормозной цилиндр Wilwood правый 12 900 

12 900 

4165-57    Главный тормозной цилиндр Wilwood левый 12 900 

12 900 

31612-116Трос дросселя Avenger Cable Asm., Throttle – Avenger 5 970 

5 970 

2612-107Руль Handlebar Assembly 10 040 

10 040 

21112-04Болт HHCS 1/4-20 x 3/4 Gr2 Zn 265 

265 

24108-08Шайба Washer, .28 x .62 x .04 Zn 265 

265 

6104-42Палец Pin, Spring 1/4 x 1.5 265 

265 

7108-47Шайба Washer, .39 x .94 x .13 Zn Di-chr 253 

253 

9612-124Рычаг управления Arm, Steering 4 480 

4 480 

10612-106Кронштейн крепления руля нижний Clamp, Lower Handlebar 4 610 

4 610 

11612-105Кронштейн крепления руля верхний Clamp, Upper Handlebar 4 040 

4 040 

12106-07Стопорное кольцо Ring, Retaining SH-0075PA 265 

265 

14105-16Втулка Bushing, Oilite — 3/4 x 1/2 745 

745 

15110-17Key, 3/16 x 3/16 x .625 466 

466 

18117-27Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 1/4-20 Zn 265 

265 

23103-66Болт HHCS, 1/4-20 x 4.0 Gr5 Zn 265 

265 

25108-24Шайба Washer .34x.70x.06 Zn 224 

224 

26812-17Обечайка Collar 448 

448 

35161-05    РЕМ.КОМПЛЕКТ O-Ring Kit, Knott Caliper 2 120 

2 120 

41170-03    Тормозные колодки Pad Set (4), Brake — Non-Asbestos 10 828 

10 828 

29127-35  Ручка газа Grip, Molded 1 200 

1 200 

30127-81  Механизм ручки газа Throttle Twist Grip 6 900 

6 900 

38168-20Втулка Plug, Rubber 76 

76 

39168-02Винт Screw, Bleeding, Knott Caliper 506 

506 

40112-154Болт SHCS 5/16-18 x 2.75 Zn 166 

166 

42117-03Гайка Nut, Fin Hex 1/4-20 Zn 265 

265 

43168-01Поршень Piston, Knott Caliper 3 290 

3 290 

45126-19  Тормозная жидкость Fluid, Brake-Silicon Dot 5 — 0.25L 3 100 

3 100 

46163-05Тормозной шланг (левый) Avenger Hose Asm, Hydraulic — Left 6 420 

6 420 

47163-06Тормозной шланг (правый) Avenger Hose Asm, Hydraulic — Right — SS 4 060 

4 060 

48160-42Болт FHMS M5 x 0,8 x 6mm 253 

253 

49168-08Крышка Cover 3 790 

3 790 

50168-09Прокладка главного тормозного цилиндра Cover, Rubber 1 740 

1 740 

52162-08Пружина Spring, Comp. 17.3 x49.3mm 2×1 Seal, Primary, 19mm(See Ref. 63) 452 

452 

54168-10Поршень 19mm Piston 19mm dia. 2 460 

2 460 

57812-30Палец- 5/16 — 18 UNC Pin, Female 458 

458 

59812-31Палец — 5/16 — 18 UNC Fin, Male 458 

458 

60112-02Болт SHSS 10-24×1/4 Knurl Cup PT, PL 167 

167 

62168-07Палец Pin, Cotter 1/8 x 3.00 Zn 196 

196 

63161-25  РЕМ.КОМПЛЕКТ O-Ring Kit — Master Cylinder — Grimeca (incl. Ref. 53, 55 & 56) 2 790 

2 790 

64160-44  Bolt, Banjo — M10 x 1,0 x21,0 1 400 

1 400 

65160-01Шайба Washer, Copper 2.3 x 10.0 x 16.0 265 

265 

69103-69Болт SHCS 1/4-20 x 1.5 Zn 265 

265 

70612-132Кронштейн установки LCD дисплея 2 270 

2 270 

71128-27Прокладка 1 160 

1 160 

72117-86Гайка крепления кронштейна LCD дисплея 143 

143 

73117-85Гайка Nut, Acorn, M5 Zn 128 

128 

51117-10Гайка самофиксирующаясяLocknut, 10-24 N/I Zn 265 

265 

1612-123Рама Frame Assembly, Steering Column 17 260 

17 260 

16128-24Фиксатор Retainer, Handbrake Cable 546 

546 

19103-38Болт HHCS 5/16-18 x 1.25 Gr5 Zn 265 

265 

27128-17Ручка тормоза Lever Assembly, Handbrake, Spring 6 940 

6 940 

28128-21Трос Cable Assembly, Handbrake 4 270 

4 270 

32105-25Втулка Bushing, Flange Oilite FF-310 265 

265 

44112-159Болт BHCS, 1/4-20 x 1.0, Plated 265 

265 

61160-45Болт 575 

575 

66160-04Шайба медная 2.3×10.0x16.0 Washer, Copper — 2,3 x 10,0 x 16,0 89 

89 

67165-18Pulley, Handbrake Cable 3 650 

3 650 

68125-84Проходная изолирующая втулка Grommet, Rubber 574 

574 

5612-127Вал Shaft, Steering — Argo 2 010 

2 010 

41170-03/1    Тормозные колодки Pad Set (4), Brake — Non-Asbestos (Аналог) 7 800 

7 800