Корпус и кузовные детали

Posted on by

АртикулНаименованиеЦенаКоличество
56108-35Шайба Washer .53 x 1.06 x .09 Zn 265 руб.

265 руб.

59120-13ЗАКЛЕПКА 3/16 x 5/8 Rivet, 3/16 x 5/8 — Black 253 руб.

253 руб.

40120-04Шайба 19x.50x.08 Washer .19 x .50 x .08 Zn 224 руб.

224 руб.

45120-09ЗАКЛЕПКА 3/16 x 1.0 Rivet 3/16×1 — Black 224 руб.

224 руб.

1707-43Экран Screen — Exhaust — Avenger 10 830 руб.

10 830 руб.

2601-44Табличка с названием машины Nameplate, “Argo” 2 500 руб.

2 500 руб.

3127-45BКулак петли Knuckle, Hinge 839 руб.

839 руб.

8707-42Экран Screen, Intake — Avenger 7 880 руб.

7 880 руб.

4127-45AПалец (металл) Pin, Hinge 1 640 руб.

1 640 руб.

6100-109Держатель для напитков Cup holder Insert 893 руб.

893 руб.

7126-68Табличка Operation Plate по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

14126-67Floor Pan Plate по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

15127-173Plate, Vehicle Capacity по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

16127-01Катафот Reflector, Red 745 руб.

745 руб.

19126-69Fuel Plate по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

24801-05Бампер виниловый 8х8 Bumper, Vinyl — 8×8 21 000 руб.

21 000 руб.

26801-50Корпус Body, Lower — Avenger 99 140 руб.

99 140 руб.

27100-107Сливная пробка Avenger Plug, Drain — Flanged 972 руб.

972 руб.

28104-13Палец (металл) Pin, Top Link 1 280 руб.

1 280 руб.

29616-16Фаркоп Hitch Assembly 4 380 руб.

4 380 руб.

30616-19Труба Tube, Hitch — Insert 2 950 руб.

2 950 руб.

31103-61Болт HHCS 3/8-24×1.5 Gr5 Zn 265 руб.

265 руб.

32104-11Палец (металл) Pin, Lynch 492 руб.

492 руб.

33120-15ЗАКЛЕПКА 1/8 x 7-16 Rivet 1/8 x 7/16 265 руб.

265 руб.

63602-56Защелка для капота Latch, Hood — Soft Draw 4 110 руб.

4 110 руб.

65112-180Болт Screw, Self-Drilling, #8×3/4 по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

36120-11ЗАКЛЕПКА 5/32 x 9-16 Rivet 5/32 x 9/16 — Black 224 руб.

224 руб.

66613-123Стойка Post, Power, 5/16-18, Red 1 160 руб.

1 160 руб.

39117-44Гайка T-Nut 1/4-20 Zn 265 руб.

265 руб.

41120-27Палец (металл) Pin, Magna Grip 265 руб.

265 руб.

42120-28Обечайка Collar, Magna Grip 265 руб.

265 руб.

43801-51SKID PLATE 8×8 — Black, ONLY- AVENGER 27 990 руб.

27 990 руб.

50103-08Болт HHCS 1/4-20×1.0 Zn 265 руб.

265 руб.

46103-48Болт T/S Pan HD Phil #10×5/8 A Zn 265 руб.

265 руб.

47126-79Упор пластиковый Bumper, Plastic — Black 265 руб.

265 руб.

48108-25Шайба Washer .31 x .75 x .06 Zn 196 руб.

196 руб.

49603-15Шайба Washer, Plastic 5/16 Hole 182 руб.

182 руб.

55113-12Втулка Insert, 1/2-13 1 180 руб.

1 180 руб.

58613-37Разъем электр. Terminal Strip, Ground 1 590 руб.

1 590 руб.

61120-24ЗАКЛЕПКА 3/32 x 3/8 Rivet, Alum — 3/32×3/8 224 руб.

224 руб.

62100-114Прокладка Gasket, Drain Plug 466 руб.

466 руб.

51127-144Наклейка Осторожно-Горячо Label, Warning — HOT по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

67128-26Grommet, 1-1/2ID x 1-3/4×1/4 по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

54103-47Болт HHCS 10-24×1/2 Zn 265 руб.

265 руб.

53108-59Шайба самофиксирующаяся Lockwasher #10 Int. Tooth Zn 265 руб.

265 руб.

52126-60Хомут винил Vinyl Strip 1/2×1/4″x37.5′» 59 руб.

59 руб.

57112-151Болт HHCS 1/2-13 x 1 Gr2 Zn» 265 руб.

265 руб.

60117-10Гайка самофиксирующаясяLocknut, 10-24 N/I Zn 265 руб.

265 руб.

34616-20Прокладка Gasket, Rear Hitch 1 160 руб.

1 160 руб.

35108-15Шайба Washer 3/8 SAE Zn 224 руб.

224 руб.

37120-05Шайба Washer .19 x .50 x .04 Zn 265 руб.

265 руб.

10100-108Сетка Mesh, Glove Box 4 210 руб.

4 210 руб.

11126-10Шпилька Wing Stud 3 080 руб.

3 080 руб.

12803-60Firewall, Avenger 21 300 руб.

21 300 руб.

17803-58Floor Pan, Rear — Avenger 29 960 руб.

29 960 руб.

18127-141Наклейка Label, Caution — Keyswitch по запросу
N/A
звоните

руб.

Недоступен для заказа. Уточняйте по телефону.

22126-09Проходная изолирующая втулка Grommet, Alum. 2 600 руб.

2 600 руб.

25803-59Floor Pan, Front — Avenger 21 300 руб.

21 300 руб.

5601-103Труба Tube, Dash Handle, Pass. Side 4 520 руб.

4 520 руб.

9801-03Сиденье Seat, Rear — Left — 8×8 — Black 9 070 руб.

9 070 руб.

13801-02Сиденье Seat, Rear — Right — 8×8 — Black 9 070 руб.

9 070 руб.

20127-164Табличка с названием машины Nameplate — 8×8 Frontier 650 3 180 руб.

3 180 руб.

38602-57Капот HOOD KIT 35 451 руб.

35 451 руб.

44801-53Корпус и капот BODY + HOOD, UPPER — FRN REPL 52 361 руб.

52 361 руб.

23602-53Рама Frame Ass’y, Hood — Front 12 660 руб.

12 660 руб.

21601-106Trim, Vinyl — 30” Black 745 руб.

745 руб.

64601-104Труба Tube, Dash Handle, Driver Side 2 540 руб.

2 540 руб.