Двигатель и оборудование

Опубликовано автор admin

АртикулНаименованиеЦенаКоличество
1205001    Масляный фильтр Avenger 700/750EFi/750HDi 2 950 

2 950 

32166-12  Суппорт тормозной — левый 18 500 

18 500 

29108-18Шайба Washer 13/32×1.375x11GA 351 

351 

27103-18Болт HHCS 3/8-24 x 1.25 Gr5 Zn 351 

351 

50112-160Болт HHCS, 7/16-20 x 4.50 Lg» 745 

745 

6610-128Вариатор ведущий Avenger Clutch, Driver — EFI Models 58 940 

58 940 

10127-156Вариатор ведомый Avenger Clutch, Driven — INVANCE 45 470 

45 470 

125 083 01Фильтр воздушный внешний — KOHLER Filter, Air 4 900 

4 900 

225 083 04Фильтр воздушный внутр.- KOHLER Element, Inner 4 900 

4 900 

3aLH775Двигатель Kohler EFI 31 л.с. Kohler 31 HP Engine, EFI 373 600 

373 600 

412 050 01Масляный фильтр Filter, Oil 2 150 

2 150 

7108-84Шайба Washer, Engine Clutch 1 750 

1 750 

9127-137  Ремень вариатора Avenger 700/750EFi/750HDi 15 350 

15 350 

11110-03Шпонка Key 1/4×3/16×2.375 RC46 506 

506 

12M-545016Болт Screw, Clamp Cable (Kohler#) 190 

190 

13112-164Болт HHCS 3/8-16 x 3.5 Gr5 Zn 351 

351 

14108-06Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 3/8 Zn 265 

265 

15108-46Шайба Washer .40×1.37x.12 Hi-Carbon 224 

224 

20117-29Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 3/8-16 Zn 38 

38 

22108-07Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 1/2 Zn

28110-18Key 1/4 x 1/4 x 1.75 506 

506 

3012 237 01Держатель троса газа Clamp, Cable (Kohler #) 329 

329 

3124 089 51Пружина Spring, Throttle (Kohler #) 678 

678 

33166-13    Суппорт тормозной — правый 18 500 

18 500 

37117-68Гайка Nut, Jam 3/8-24 UNF Zn 265 

265 

38108-32Шайба Lockwasher 3/8 Int. Tooth 265 

265 

39612-92Трос воздушной заслонки Cable Ass’y, Choke 8 220 

8 220 

40612-116Трос дросселя Avenger Cable Asm., Throttle – Avenger 5 970 

5 970 

42125-64ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ BS, Kohler, Kawasaki Filter, Fuel 972 

972 

44108-26Шайба Washer 3/8 Zn 265 

265 

45112-156Масляная пробка отверстия резьбовая Plug, Oil Drain 3/8-18NPT Hex 506 

506 

4624 089 46Пружина Spring, Governer (Kohler #) 2 070 

2 070 

47127-49Пружина Spring, Linkage 1 210 

1 210 

51108-58Шайба Washer, .47 x 1.37 x 12 Hi-carbon 745 

745 

5266 584 05Электронный блок управления двигателем Kohler ECU (c/w engine) 84 320 

84 320 

53112-161Болт PHMS, 10-24 x 2.5 265 

265 

35103-41Болт SHCS 3/8-16 x 1.25 Zn 265 

265 

5424 418 05Датчик кислорода 9 571 

9 571 

3LH690-0014Двигатель Kohler 26 л.с.ENGINE-KOHLER 26HP 304 900 

304 900 

5ARC14YC  СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ Sparkplug 450 

450 

8112-152Винт FHSC, 7/16-20 x 4.0” LG 5 370 

5 370 

16806-35Рама Frame Ass’y — Power Pack 22 820 

22 820 

17117-83Гайка самофиксирующаяся Locknut, Stover 5/8-11 Zn 265 

265 

18811-09Шайба Washer, Square — .64 ID 640 

640 

19103-20Болт HHCS 1/2-13×6.5 Gr5 Zn 745 

745 

21112-58Болт HHCS 5/8-11×7.5 Gr5 Zn 1 120 

1 120 

23117-06Гайка Nut, Fin Hex 1/2-13 Zn 265 

265 

24811-15Шайба Washer, Square Lock .64 ID 654 

654 

26606-74Ведущая звездочка тормозного вала Avenger Disc, Brake-Splined #60-10T 21 650 

21 650 

34108-23Шайба Washer 3/8 SAE Gr8 — Dich. 167 

167 

41103-71Винт Screw, IHWH T/C 1/4-20 x 1.25 Zn 265 

265 

48103-53Болт HHCS 3/8-16 x 3.0 Full Thread 265 

265 

9127-137/b    Ремень вариатора Avenger 700, 750 EFI, HDI, HDI SE (Аналог) 10 000 

10 000 

9127-137HD/b    Ремень вариатора усиленный Avenger 700, 750 EFI, HDI, HDI SE (Аналог) 12 000 

12 000